Lot n° 205

Charles Eloy BAILLY (1830-1895). Sujet en bronze à patine or figurant une femme à l’ombrelle, la tête et les mains en ivoirine. Signé sur la terrasse. Haut. : 22 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €
Adjugé
210 €