Charles Constantine HOFFBAUER (1875 – 1957).
Promeneurs au bord de l’eau.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
16 x 22.5 cm.
Promeneurs au bord de l’eau.
16 x 22.5 cm.
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 400 € |