Charles CHATELIER (XIXe – XXe siècle).
« Bords de la Rance à ST Servan ».
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1886.
15,5 x 25,5 cm (à vue).
Lot n° 312
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
20 €