CHANEL. Sac à main 2.55 en toile de jersey bleu marine à surpiqures, rabat avec fermoir rectangulaire, second rabat intérieur. Intérieur en tissu rouge avec monogramme de la marque surpiqué. Chaine en métal doré (usures à la dorure, usures, accros et reprises aux angles). Vers 1960. Haut. : 18 cm – Larg. : 28 cm – Prof. : 8,5 cm. Etat moyen.
Lot n° 276
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Vente TOI & MOI Décembre 2024
8 place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN