Chaine giletière en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un porte-mine en or 18K 750 millièmes ainsi que d’une médaille à l’éfigie de Saint-Georges; cette dernière en métal. Poids brut: 29.20 g.
Lot n° 53
Estimation | Basse : 500 € | Haute : 700 € |
Adjugé
510 €
Vente Toi & Moi
1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban