Chaine en or 750 millièmes retenant un pendentif en or 750 millièmes souligné d’émail noir sur cinq pampilles décorées de diamants taille ancienne et pétales d’or. Longueur chaîne : 55 cm. Hauteur : 5 cm. Pendentif d’Époque Napoléon III. Poids brut de l’ensemble : 15,5 g
Lot n° 50
Estimation | Basse : 550 € | Haute : 650 € |
Vente TOI & MOI Décembre 2024
8 place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN