CERVANTES – Gustave DORE. DON QUICHOTTE. Librairie L.HACHETTE ET Cie 1863. Deux volumes in-Folio, percaline rouge (déchirures à la reliure). Intérieur en bon état.
Lot n° 112
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé