CELINE (Louis-Ferdinand) – Voyage au bout de la nuit. 1 in-12 Nouvelle édition avec quinze dessins de Gen-Paul – Les éditions Denoël 19 rue Amélie, Paris VII. Reliure de bonne qualité.
Lot n° 49
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 50 € |
Adjugé
Vente courante Novembre 2023
8 Place Marcele Lenoir - 82000 MONTAUBAN