Casque colonial anglais, bombe en feutre recouvert de tissu cachou, intérieur feutrine verte, bandeau anti-transpirant avec étiquette Helmets Ltd, reception au Borad Arrow daté 1941. Manque jugulaire. Aérateur à refixer. Etat 2.
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé
20 €