Cartel d’applique en bronze à décor de vase fleuri, ruban noué. Le cadran à chiffres romains et arabes (rayures sur le verre). Epoque Napoléon III (manque la clé). Haut. : 49 cm.
Lot n° 144
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
150 €