Carlo MONTI (Né en 1928).
Les barques, bord de mer en méditerranée.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
73 x 92,5 cm.
Lot n° 152
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |
Carlo MONTI (Né en 1928).
73 x 92,5 cm.