Lot n° 57

CAMILLE HILAIRE (1916-2004).
Arbres en fleurs.
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 16/175 en bas à gauche.
47 x 67 cm à vue.
On joint :
Louis TOFFOLI (1907-1999).
Maternité sur fond bleu.
Lithographie signée en bas à droite, annotée E.A en bas à gauche.
72 x 52 cm à vue.

Estimation Basse : 40 € Haute : 80 €

Vente courante Novembre 2024

8 PLace Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN