BURN (XXe siècle). Rue de Paris. Huille sur toile signée et datée (19)67 en bas à gauche (1 enfoncement restauré) 50 x 60 cm.
Lot n° 8
Estimation | Basse : 35 € | Haute : 45 € |
Adjugé