Bureau scriban en acajou ouvrant à un tiroir, un abattant (une charnière accidentée) et trois tiroirs en partie basse (éclats et petits manques). Époque Restauration. Haut. : 98 cm – Larg. : 77 cm – Prof. : 51,5 cm.
Lot n° 203
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 100 € |
Adjugé
90 €
Vente courante Juillet 2023