Bureau à plateau géométrique en bois de placage et bois teinté, le piètement tiges entrecroisées. Il ouvre à deux abattants Décor d’un paysage stylisé. Signé Chr. MASSON pour Christophe MASSON. XXe siècle. Haut. : 74 cm – Larg. : 147 cm – Prof. : 75 cm.
Lot n° 165
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 400 € |
Adjugé
1 650 €
Vente classique de mobilier et objets d'Art - Juin 2023