Lot n° 216

Buffet à hauteur d’appui en chêne mouluré et sculpté de pennes, fleurs géométriques, godrons et mascaron, ouvrant par trois tiroirs en ceinture et deux vantaux. Composé d’éléments anciens
Haut. : 117 cm – Larg. : 161 cm – Prof. : 57 cm

Estimation Basse : 80 € Haute : 100 €

Vente courante de Septembre 2024