Broche plaque en platine 850/1000e centrée de deux diamants taille ancienne (1 x 0.50 ct et 1 x 0.65 ct env. ) dans un entourage de diamants taille 8/8 et diamants taille ancienne. Dim. : 2,5 x 5cm. Travail Art Déco. Poids brut: 15g.
Lot n° 122
Estimation | Basse : 1 000 € | Haute : 2 000 € |
Vente TOI & MOI Décembre 2024
8 place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN