Broche ovale en or jaune 18K 750/1000e Art Nouveau à décor d’une femme au chignon portant un collier et une boucle d’oreille sertis de petits diamants taille rose dans un entourage de fleurs. Haut. : 2,2 cm – Long. : 3 cm. Poids brut. : 5,8 g.
Lot n° 131
Estimation | Basse : 250 € | Haute : 400 € |
Adjugé
270 €