Broche en or jaune sertie de diamants en taille ancienne dont 1 d’env. 0,20carat et 2 d’env. 0,10carat chacun AC (Long. : env. 7,7cm). Poids brut : 6,05g.
Lot n° 136
Estimation | Basse : 225 € | Haute : 250 € |
Adjugé
250 €
Vente à la requête du Crédit Municipal de Montauban (Toulouse)