Bracelet souple en or jaune 18k 750/1000e à quatre rangs de perles de corail rouge. Le fermoir orné d’un camée à figure de Bacchus. Avec chainette de sécurité fixe en or jaune 18k 750/1000e (usures et petits manques) XIXe s. Poids brut : 19,95g.
Lot n° 101
Estimation | Basse : 115 € | Haute : 135 € |
Adjugé
230 €