Bracelet souple à chaînettes en or jaune 14K 585millièmes, le fermoir monogrammé.Poids : 19.63g.
Lot n° 28
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |
Adjugé
330 €
Vente Toi & Moi
1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban