Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à grosse maille torsadée orné de pendeloques et médailles en or jaune 18K 750 millièmes dont une pièce de 5 dollars (une médaille en métal). Poids Brut total: 63.40g.
Lot n° 57
Estimation | Basse : 1 200 € | Haute : 1 400 € |
Adjugé
1 360 €
Vente Toi & Moi
1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban