Lot n° 255

Bracelet double rang et sa breloque en or rose 18k 750/1000e et petites perles (manques). Long. : 17 cm. Poids brut. : 9,4 g.

Estimation Basse : 280 € Haute : 350 €

Vente TOI & MOI d'Avril 2024

8 Place Marcel Lenoir 8200 MONTAUBAN