Bracelet à charnière en or jaune 18k 750/1000e serti d’une ligne de diamants de taille ancienne (égrisures, inclusions visibles à l’oeil nu) d’env. 0,10 carat chacun, chainette de sécurité, moitié supérieure noircie. Poids brut : 13,55g.
Lot n° 1
Estimation | Basse : 600 € | Haute : 700 € |
Adjugé
700 €