BORDEAUX – Vieillard & Cie. Soupière en faïence à décor peint émaillé en polychromie de fleurs sur fond orange (égrenures dans le col). Marquée. Haut. : 25 cm.
Lot n° 369
Estimation | Basse : 20 € | Haute : 30 € |