Boîte à secrets en olivier et bois de placage figurant une pile de livres. Le dessus à décor marqueté d’enfant jouant. Haut. : 11 cm – Larg. : 15 cm – Prof. : 11,5 cm. On joint une petite boite en métal à décor gravé de fleurs, le couvercle orné d’une plaque gravée intitulée « la lettre ».
Lot n° 119
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 40 € |
Adjugé
20 €
Vente courante Novembre 2022 ATTENTION DEBUT DE VENTE A 11h