BIOT ? Ensemble en verre bullé vert, bleu turquoise et bleucobalt soit 3 petits verres bleu turquoise, 5 petits verres verts, une petite coupe, 4 verres à pieds bleu colbalt, 5 verres à pied turquoise et un autre (égrenures). Travail artisanal, XXe siècle.

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante Mars 2021