Lot n° 108

Bibliothèque en acajou et placage d’acajou. Elle ouvre à une porte, les montants à colonnes dégagées. Elle repose sur quatre pieds, les antérieurs boule et postérieurs droits (manque la plaque d’entrée de serrure). Style Empire, XXe siècle. Haut. : 180 cm – Larg. : 95 cm – Prof. : 45 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé