Bertoldo TAUBERT (1915-1974).
« Paysage d’automne »
Huile sur toile signée en bas à droite, contre signée, titrée et datée 1938 au dos.
60 x 73 cm.
Lot n° 141
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |
Bertoldo TAUBERT (1915-1974).
« Paysage d’automne »
60 x 73 cm.