Lot n° 131

Bergère à oreilles en bois mouluré sculpté laqué crème. Les accotoirs à manchettes. Les pieds cambrés terminés par des enroulements. Garniture de satin rouge (postérieure). Style Louis XV. Haut. : 104 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 100 €