BELLEEK – Irlande. Vase rouleau en porcelaine émaillée peinte de roses et dorure (repeints). Marqué au dessous avec dédicace » To Mrs , M Stone – Deep Press L$$ of G.A.R – From – Mrs C;A Hoyt – Dep Insp. – 3 – 8 -1905″. Haut. : 28 cm.
Lot n° 211
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 250 € |