Belle croix espagnole du mérite militaire à titre naval. Bijou biface en or 18K 750/1000e, croix émaillé blanc, encre émaillée bleu. Manque ruban. Etat 1. Poids brut : 9g.
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 450 € |