Lot n° 244

BAUMANN (XXe siècle).
La Moselle et le pont romain et Les arches de Jouy-aux-arches (57).
Deux acryliques sur toile formant pendant et datée 19 (84) et 19 (83) (usures et frotements).

Estimation Basse : 10 € Haute : 20 €
Adjugé
50 €

Vente Courante du mois de janvier 2020

Hôtel des Ventes de Montauban, 8 Place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN