Banquette en hêtre mouluré. Pieds fuselés cannelés (quelques usures). Style Louis XVI., garniture de satin rouge. Haut. : 89 cm – Larg. : 110 cm – Prof. : 60 cm.
Lot n° 316
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |
Adjugé
50 €