Bague toi et moi et or jaune 18K 750/1000e, elle est sertie de deux diamants de taille moderne de 0.25 carat chacun environ sur une ligne de petits diamants. Couleur estimée I/J puretée estimée VSII/SII. TDD 59. Poids brut. : 4,4 g.
Lot n° 73
Estimation | Basse : 250 € | Haute : 400 € |
Adjugé
370 €