Bague tank en or jaune sertie d’un diamant central de taille ancienne en brillant d’env. 0,20 carat épaulé de 2 lignes de 3 éclats de diamants d’env. 0,02 carat chacun (tdd 48). Poids brut = 8,45g.
Lot n° 115
Estimation | Basse : 270 € | Haute : 310 € |
Adjugé
320 €