Bague platine sertie d’un diamant solitaire taille brillant moderne d’env. 0,50 carat (tdd 52). Poids brut = 4,65g.
Lot n° 122
Estimation | Basse : 450 € | Haute : 600 € |
Vente à la requête du Crédit Municipal de Toulouse (agence de Montauban)
8 place Marcel Lenoir, Montauban (82000)