Lot n° 31

Bague marquise en or jaune 18K 750/1000e et argent 925/1000e présentant un camée sur agate (usures, manques). Poids brut. : 3,05 g.

Estimation Basse : 70 € Haute : 90 €
Adjugé
110 €

Vente courante de Septembre 2024