Bague marquise en or 18k 750/1000e, l’anneau en or jaune 18k 750/1000e, la table en or gris 18k 750/1000e sertie de 18 diamants de poids entre 0,05 carat et 0,02 carat chacun tdd 53. Poids brut : 4,10g.
Lot n° 45
Estimation | Basse : 155 € | Haute : 170 € |