Lot n° 297

Bague marquise en jaune 18K 750/1000e, plateau orné de diamants taille ancienne, le plus important pesant 0,60 carat environ. Poids total estimé en diamants : 3,30 carats. TDD. : 55. Long. plateau : 3,5 cm. Poids brut. : 7,3 g.

Estimation Basse : 800 € Haute : 1 200 €

Vente TOI & MOI d'Avril 2024

8 Place Marcel Lenoir 8200 MONTAUBAN