Bague en or jaune18K 750/1000e centrée d’une émeraude ovale d’environ 1,58 carat dans un serti clos. TDD. : 52. Poids brut. : 4,6 g. Travail du joaillier FREDIANI (valeur d’achat 3 560 euros). Ecrin d’origine.
Lot n° 321
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 600 € |
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
8 Place Marcel Lenoir 8200 MONTAUBAN