Bague en or gris 18k 750/1000e sertie de trois diamants de taille moderne en brillant d’env. 0,10 carat chacun encadrés par 2 lignes de diamants d’env. 0,02 carat chacun (tdd 54) AC. Poids brut = 6,75g.
Lot n° 170
Estimation | Basse : 235 € | Haute : 260 € |
Adjugé
240 €