Bague en or gris 18K 750/1000e. Elle est sertie de diamants en pavage, de 12 diamants de taille moderne de 0.02 à 0,08 carat environ alternés de petits diamants baguette. TDD 55 . Poids brut. : 7,8 g.
Lot n° 137
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 500 € |
Adjugé
750 €