Bague chevalière en or jaune 18K 750/1000e ornée d’un éclat de diamant (moins de 0.02 carat). TDD. : 53Poids brut :2,30 g. réf. B021800567X
Lot n° 80
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |
Adjugé
Vente à la requête du Crédit Municipal de Monatuban
8 Place marcel Lenoir 82000 MONTAUBAN