Attribué à Elena RECCO (active à Naples et à Madrid à la fin du XVIIe siècle).
Natures mortes aux poissons.
Deux huiles sur toiles formant pendant (restaurations anciennes).
73,5 x 99 cm.
Une sans cadre.
Lot n° 91
Estimation | Basse : 3 000 € | Haute : 6 000 € |
Vente Collections, Mobilier & Objets d'Art Mars 2020
8, Place Marcel Lenoir 82000 Montauban