Attribué à BAGUES. Table basse en bronze doré à piètement simulant le bambou réuni par une entretoise en X surmontée d’une pomme de pin et terminé par des griffes. Plateau de verre opalin noir (rayures et usures d’usage). Haut. : 45,5 cm -Larg; : 85 cm – Prof. : 45 cm.

Estimation Basse : 150 € Haute : 200 €
Adjugé
320 €

Vente MOA février 2024

8 Place Marcel Lenoir- 82000 MONTAUBAN