*ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 7 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit un débri de bague, un débri de puce d’oreilles serti en griffe d’une pierre bleue, une puce d’oreille sertie d’une pierre bleue et une paire de petites créoles. Poids brut. total : 4 g. réf. : B021900551P
Lot n° 1,18
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 90 € |
Adjugé
120 €
Vente MOA : Bijoux, Vins Mobilier et Objets d'Art
8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban