Lot n° 1,171

* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 7 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit trois bagues ornées de petits diamants, les plus importants sur une en serti rail, environ 0.05 carat, deux pendentifs ornés de pierres à l’imitation du diamant et un rubis, deux boutons d’oreilles ornés de verroterie et un colier à motif de coeurs ajourés. Poids brut total: 11,70 g. réf. B021901370W

Estimation Basse : 210 € Haute : 230 €
Adjugé
340 €