Lot n° 1,183

* ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 7 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. BURBERRY. Montre bracelet de dame, bracelet en cuir tressé beige (usures) à charms (pendeloques) en argent (poinçon Suise tête de chien). Le boîtier formé par un cadenas, mécanisme à quartz. Poids brut. : 43,54 g. Boîte, facture. réf. : B021900434 G

Estimation Basse : 180 € Haute : 200 €
Adjugé
230 €