ATTENTION LOT JUDICIAIRE REGLEMENT EXIGE SOUS 10 JOURS SOUS PEINE D’ANNULATION DU BORDEREAU ET POURSUITES. VULCAIN. Chronomètre de gousset en or jaune 18K 750/1000e. Cadran à chiffres romains et chemin de fer, signé. Cache poussière en or jaune (petits enfoncements, verre à refixer avec un fèle). Poids brut : 68,40 g. réf B021901181F
Lot n° 91
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 500 € |
Adjugé
860 €